https://www.traditionrolex.com/8
<p>В важнейшем матче чемпионата Испании по футболу между мадридскими «Реалом» и «Атлетико» гости вышли на поле, рекламируя Азербайджан. Туристический слоган страны – «Страна Огней» –  размещен на футболках «матрасников»</p>

В важнейшем матче чемпионата Испании по футболу между мадридскими «Реалом» и «Атлетико» гости вышли на поле, рекламируя Азербайджан. Туристический слоган страны – «Страна Огней» – размещен на футболках «матрасников».

Стоит отметить, что эта акция носит одноразовый характер.

1 декабря в Мадриде в зале стадиона «Висенте Кальдерон» прошла церемония представления стратегического договора о сотрудничестве между мадридским «Атлетико» и азербайджанской стороной сообщает Atleticomadrid.ru со ссылкой на официальный сайт клуба.

В церемонии представления стратегического договора между клубами «Баку» и «Атлетико» (Мадрид) приняли участие президент клуба «Атлетико» Энрике Сересо Торрес и посол Азербайджана в Испании Алтай Эфендиев.

В ходе визита были обсуждены международные отношения, развитие детско-юношеского футбола в Азербайджане, представление бренда «Атлетико» в Азербайджане, представление ФК «Баку» в Испании. В течение 3-х лет сотни азербайджанских футболистов получат возможность получить образование в футбольной академии «Атлетико».

1


https://www.traditionrolex.com/8