https://www.traditionrolex.com/8
<p>Организаторы крупнейшей туристической выставки Балтии Balttour приглашают принять участие в бизнес-форуме туризма «Форум Balttour. Фокус стран СНГ», который пройдет с 6 по 9 февраля 2013 года в Риге</p>

Организаторы крупнейшей туристической выставки Балтии Balttour приглашают принять участие в бизнес-форуме туризма «Форум Balttour. Фокус стран СНГ», который пройдет с 6 по 9 февраля 2013 года в Риге.

Устроители Balttour – Латвийская Aссоциация туристических агентств и операторов (ALTA) и организатор международных выставок BT 1 при поддержке Латвийского государственного агентства по развитию туризма (TAVA). 

С 2011 года Balttour является членом Российского союза туриндустрии (РСТ).

В рамках форума Balttour в Риге состоится первый Российско-Балтийский культурно-туристский форум, который проводит Министерство культуры Российской Федерации в партнерстве с Балтийским отделением РСТ.

Цель форума Balttour – способствовать сотрудничеству представителей туристической отрасли России, стран СНГ и Балтии с целью увеличения туристического потока между странами, а также привлечения туристов из соседних регионов.

Тематика:

оздоровительный и медицинский туризм; событийный туризм; экологический/cельский и гастрономический туризм; туристический маркетинг и социальные СМИ; качество туристических услуг, образование; межграничные проекты в сфере туризма; Рига – культурная столица Европы в 2014 г.

Balttour_2013_420_200

Вы можете наладить ценные деловые отношения с профессионалами туризма стран Балтии и СНГ, обсудить актуальные для отрасли вопросы на рабочих встречах и «круглых столах», посетить ведущую туристическую выставку-ярмарку Балтии Balttour 2013 и посмотреть особую концертную программу с выступлением солистов Большого и Мариинского театров России в Латвйской национальной опере, а также совершить ознакомительные туры по Латвии.

Программа форума более подробно: www.balttour.lv/forum/?link=20100000

Мы уже писали на нашем сайте о подобном форуме, состоявшемся в 2012 году, о дискуссиях на нем и о выставке Balttour.

IMG_3534

 

https://www.traditionrolex.com/8