https://www.traditionrolex.com/8
<p>Микроавтобус из Беларуси перевернулся на заснеженной трассе в Польше</p>

Пока перевезти их в белорусскую клинику невозможно – слишком тяжелые травмы. Микроавтобус из Беларуси перевернулся на заснеженной трассе в Польше, сообщает ОНТ.

В салоне находились 13 человек – все наши соотечественники. Две женщины получили довольно тяжелые ранения – у обеих травмы позвоночника. Им сейчас оказывают помощь врачи воеводского госпиталя Белостока. Остальные пассажиры и водитель микроавтобуса уже вернулись в Гродно.

По предварительной версии польской полиции, водитель микроавтобуса не справился с управлением. Дорога была заснеженной и скользкой. С самого утра в сводки ГАИ попали десятки аварий из-за резкой смены погоды. 

Пока перевести их в белорусскую клинику невозможно – слишком тяжёлые травмы. Микроавтобус из Беларуси перевернулся на заснеженной трассе в Польше. В салоне находились 13 человек – все наши соотечественники. Две женщины получили довольно тяжёлые ранения – у обеих травмы позвоночника. Им сейчас оказывают помощь врачи Воеводского госпиталя Белостока. Остальные пассажиры и водитель микроавтобуса уже вернулись в Гродно. По предварительной версии польской полиции, водитель микроавтобуса не справился с управлением. Дорога была заснеженной и сколькой. С самого утра в сводки ГАИ попали десятки аварий из-за резкой смены погоды.

Подробности: http://ont.by/news/our_news/0082001
© ONT.BY
https://www.traditionrolex.com/8