https://www.traditionrolex.com/8

Туристическая организация G Adventure составила список из 13 превосходных мест, которые вы можете посетить в 2013 году.

Во время составления списка поучаствовали такие блоги, как Everything Everywhere, Nomadic Matt, Legal Nomad, Uncornered Markets и Wild Junkie. Блоги путешествия написаны профессионалами, которые для получения наиболее достоверной информации посещают несколько мест назначения каждый год. Итак, перед вами список лучших мест назначения на 2013-й, собраный блогерами:

1. Бразилия

Страна, принимающая чемпионат мира по футболу в 2014 году и олимпийские соревнования в 2016 году, занимает ведущее место в этом списке.

2. Албания

Ее климат и Адриатическое побережье – основные факторы, которые привлекают посетителей. Это лучшее место, если вы хотите расслабиться во время вашего отпуска.

3. Бирма

Выборы, которые были проведены в прошлом году, дали толчок открытию границ страны для туристов. Раньше страну посещало очень мало туристов, так как путешествие сюда не было таким легкодоступным, как сегодня.

4. Монголия

Первоначально правительство Монголии очень строго относилось к иностранным посетителям, но в настоящее время сюда легко можно добраться из Китая, так как границы Булгана и Такашикена теперь открыты для туристов со всего мира.

5. Новая Зеландия

В конце этого года выходит фильм «Хоббит», что, вероятно, привлечет многие толкиенистов.

6. Боливия

Здесь только уникальное озеро Титикака на севере и известные соленые области на юге стоят того, чтобы увидеть их своими глазами.

7. Шри-Ланка

Так как гражданская война здесь полностью закончилась, туристы могут свободно посещать Шри-Ланку в течение всего года.

8. Стамбул

Наилучшее место для тех, кто любит экскурсии.

9. Исландия

Финансовый кризис 2008 года сделал страну очень дорогой для посещения,  но в настоящее время ситуация нормализовалась и цены относительно низки.

10. Сингапур

В 2013 году исполнится ровно 50 лет с того момента, как Сингапур обрел независимость.

11. Намибия

Сафари, пустыни – то, что вы обязательно не должны пропустить.  Посещение Намибии подарит незабываемые воспоминания.

12. Иордания

Многие известные фильмы были отсняты именно здесь, и если вы хотите посетить некоторые из этих мест, то вперед, в Иордании вам всегда будут рады.

13. Занзибар

В этом году эта страна также празднует 50-летие своей независимости, что, вероятно, должно привлечь внимание многих туристов.

https://www.traditionrolex.com/8