https://www.traditionrolex.com/8
<p>Отель Planinka, что в Жабляке, сделал предложение для людей с крепкой печенью: три подряд праздничных вечера с музыкальной программой, и все это за 190 евро с человека</p>
В эти новогодние праздники весело будет по всей Черногории
Но вот община Будва раскошелилась так раскошелилась: 200 000 евро на культурно-развлекательную программу.
Причем половина этих денег пойдет в карман балканской легенды Здравко Чолича, который будет развлекать гостей столицы черногорского туризма в ночь с 31-го на 1-е. 


Ожидается, что справлять Новый год в Будве будет не менее пятнадцати тысяч человек, так что эти деньги легко «отобьются».

Вообще ничего неожиданного в аппетитах Чолича нет: моду на гонорары с большим количеством нулей ввела в 2005 году поп-звезда Светлана «Цеца» Ражнатович за эти же деньги. 
 
А вот что радует, так это заявление отельеров, что цены на праздничные дни останутся на уровне прошлого года. Скажем, четыре дня в отеле Splendid, включая, естественно, торжества в новогоднюю ночь, стоят 360 евро с человека. В эту цену входит одна ночь бесплатно. А отель Planinka, что в Жабляке, сделал предложение для людей с крепкой печенью: три подряд праздничных вечера с музыкальной программой, и все это за 190 евро с человека.
https://www.traditionrolex.com/8