https://www.traditionrolex.com/8
<p>Генеральный консул Польши в Гродно сдержал свое слово. То, о чем говорили весной 2012 года, сбылось: граждане Беларуси могут получить бесплатную визу в Польшу, если при этом приобретут билет в Подляшский театр оперы и филармонии Белостока и едут в составе организованной группы в экскурсионный тур</p>

19 декабря 2012 года на встрече представителей польских турфирм Генеральным консулом Польши в Гродно Анджеем Ходкевичем принято окончательное решение об открытии бесплатных виз для граждан Беларуси при поездке в Белосток на спектакли в Театр оперы и филармонии Подляшья.

Генеральный консул Польши в Гродно сдержал свое слово. То, о чем говорили весной 2012 года, сбылось: граждане Беларуси могут получить бесплатную визу в Польшу, если при этом приобретут билет в Подляшский театр оперы и филармонии Белостока и едут в составе организованной группы в экскурсионный тур, сообщает Блог Гродно.

Практически сразу же у гродненских турфирм появились и соответствующие предложения. Например, двухдневный культурный тур с посещением магазинов Белостока в гродненской фирме «Зет» стоит 200 000 рублей и 65 евро.

При этом в стоимость программы входят ночлег, питание, экскурсии по Белостоку, в монастырь в Супрасле, билеты в оперу.

2012-12-26_114830

К слову, в настоящее время на сцене Подляшского театра оперы и филармонии идет опера «Страшный двор» и мюзикл «Корчак».

https://www.traditionrolex.com/8