https://www.traditionrolex.com/8
<p><span style="font-family: Arial; font-size: small;">Посетителям ярмарки был представлен широкий ассортимент продукции белорусских предприятий, в числе которых Минский и Борисовский мясокомбинаты, кондитерские предприятия «Коммунарка» и «Красный пищевик». В ходе мероприятия состоялись выступления артистов и творческих коллективов из Беларуси</span></p>

4 января 2013 г. на рождественской ярмарке в Санкт-Петербурге прошел День Беларуси, сообщает Министерство иностранных дел Республики Беларусь.

В торжественной церемонии открытия Дня Беларуси приняли участие руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в Санкт-Петербурге Олег Табанюхов и губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. В своих выступлениях О. Табанюхов и Г. Полтавченко высоко оценили достигнутый уровень взаимовыгодного сотрудничества между Беларусью и Санкт-Петербургом.

Посетителям ярмарки был представлен широкий ассортимент продукции белорусских предприятий, в числе которых Минский и Борисовский мясокомбинаты, кондитерские предприятия «Коммунарка» и «Красный пищевик». В ходе мероприятия состоялись выступления артистов и творческих коллективов из Беларуси.

Справочно: Рождественская ярмарка в Санкт-Петербурге проходит с 21 декабря по 14 января. В нынешнем году это мероприятие впервые организовано в международном формате – в нем принимают участие представители 19 стран: Армении, Азербайджана, Беларуси, Бельгии, Великобритании, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, Литвы, Словакии, США, Украины, Финляндии, Чехии, Швейцарии, Швеции.
https://www.traditionrolex.com/8