https://www.traditionrolex.com/8
<p>В интернете появились не только подробности, но и фотосвидетельства. Британские СМИ запечатлели отдых Романа Абрамовича и российского бомонда на острове Сен-Барт – одном из островов Карибского моря, славящегося своими белоснежными пляжами. На фото видны телеведущий Владимир Познер, Ольга Слуцкер, дочь Бориса Ельцина Татьяна Дьяченко с мужем Валентином Юмашевым и многие другие светские персонажи</p>

В интернете появились подробности недавнего отдыха богатейшего человека России Романа Абрамовича, сообщает «Эхо Москвы».

Эти дни он провел на Карибах в компании известных российских бизнесменов и деятелей.

В интернете появились не только подробности, но и фотосвидетельства. Британские СМИ запечатлели отдых Романа Абрамовича и российского бомонда на острове Сен-Барт – одном из островов Карибского моря, славящегося своими белоснежными пляжами. На фото видны телеведущий Владимир Познер, Ольга Слуцкер, дочь Бориса Ельцина Татьяна Дьяченко с мужем Валентином Юмашевым и многие другие светские персонажи.

Фото: Daily Mail

1

Слева направо: Юмашев, Познер, Абрамович, Швидлер

2

Мильнер, Т. Дьяченко, Абрамович, Познер

3

Абрамович и Юмашев

4

Слуцкер и Абрамович

5

Слуцкер и Абрамович

6

В том числе – бизнесмены, которые не так часто появляются на публике, например, Евгений Швидлер, соучредитель компании Millhouse, и Юрий Мильнер, бывший председатель совета директоров Mail.Ru Group. Отдых, как сообщается, проходил в поместье Абрамовича, которое четыре года назад он приобрел за 70 миллионов долларов. Сюда он обычно приходит на своей яхте «Эклипс» стоимостью 400 миллионов долларов.

7

Информации о том, сколько Роман Абрамович потратил на свой отдых, пока не было в прессе.
В прошлом году он обошелся бизнесмену в 8 миллионов долларов.

8

9

10

https://www.traditionrolex.com/8