https://www.traditionrolex.com/8
<p>Как сообщает официальный сайт замка, выяснилось, что «некоторые члены аристократической семьи, обитающей в замке, оказались самыми настоящими ужасными вампирами». Экскурсия будет проводиться как раз в то время, когда в замок приезжает важный гость – соблазнительный вампир Эдвард, знакомый по саге «Сумерки»</p>

Чешский замок Лоучень (Zámek Lou?e?), находящийся недалеко от Праги, предлагает своим посетителям «бояться, дрожать и смеяться» во время «вампирских экскурсий» (upírské prohlídky) – уникальной для Чехии новинки, сообщает «Пражский экспресс». 

Как сообщает официальный сайт замка, выяснилось, что «некоторые члены аристократической семьи, обитающей в замке, оказались самыми настоящими ужасными вампирами». Экскурсия будет проводиться как раз в то время, когда в замок приезжает важный гость – соблазнительный вампир Эдвард, знакомый по саге «Сумерки». 

«Вампирские экскурсии» проводятся каждую субботу января в 14.00 и 15.00. Билеты, в том числе семейные и детские, лучше приобретать в интернет-магазине на сайте замка, так как там они предлагаются со значительной скидкой.

https://www.traditionrolex.com/8