<p>Spa Beer Cofrentes позиционируется как «место для удовольствий», в пивной деревне будут проводиться праздничные мероприятия, спортивные и развлекательные события, детские конкурсы</p>

Муниципалитет Кофрентес региона Валенсия представил на выставке международного туризма в Мадриде Fitur первый в Испании пивной spa-отель, сообщает «Испания по-русски».

Beer Cofrentes Village Hotel and Spa by Amstel открыт в результате реконструкции гольф-отеля Hotel Balneario Golf. Новый пивной spa-отель расположен в природной местности и имеет вместимость до 290 гостей. Комплекс состоит из жилого корпуса, бальнеологической лечебницы с применением пивных spa-процедур и ресторана.

Spa Beer Cofrentes позиционируется как «место для удовольствий», в пивной деревне будут проводиться праздничные мероприятия, спортивные и развлекательные события, детские конкурсы.

Новый отель предлагает ряд spa-процедур с использованием термальных источников. Ключевым моментом в spa-салоне станет применение пивных продуктов. Пиво при этом применяется как добавка при принятии ванн, а также как одна из составляющих косметических продуктов.