https://www.traditionrolex.com/8
<p>В пригороде Мадрида будет построен гигантский парк развлечений – аналог американского Лас-Вегаса. Примечательно, что прежде Барселона претендовала на то, чтобы в ней был построен крупнейший в Европе развлекательный центр, однако в результате корпорация Las Vegas Sands остановилась на Аларконе, пригороде Мадрида</p>

В пригороде Мадрида будет построен гигантский парк развлечений – аналог американского Лас-Вегаса, сообщает «Турпром» со ссылкой на El Nuevo Herald. Примечательно, что прежде Барселона претендовала на то, чтобы в ней был построен крупнейший в Европе развлекательный центр, однако в результате корпорация Las Vegas Sands остановилась на Аларконе, пригороде Мадрида.

Отметим, что в проект будет инвестировано порядка 17 млрд евро, при этом будет трудоустроено примерно 260 тысяч человек.

Добавим, что строительство нового туробъекта будет полностью завершено в 2022 году. Так, в испанский Лас-Вегас будут входить 12 туркомплексов, 36 тысяч мест размещения, 6 казино, поля для игры в гольф и другие развлекательные объекты.

https://www.traditionrolex.com/8