https://www.traditionrolex.com/8
<p>По предварительным данным, этим агентством были проданы русским туристам несуществующие туры на сумму 3 000 000 бат</p>

Русское туристическое агентство World of Chang снова в центре внимания полиции. По предварительным данным, этим агентством были проданы русским туристам несуществующие туры на сумму 3 000 000 бат, сообщают «Новости Таиланда».

Напомним, 17 февраля в полицию Паттайи обратились туристы из США и Латвии с жалобой на мошеннические действия агентства World of Chang. Путешественники приобрели несколько туров в Таиланд, но когда пришло время отправиться на экскурсию, такого маршрута не оказалось... Дамы обратились в агентство, где приобрели эти турпакеты, но там им сказали, что подобных туров у них нет, а билеты очень похожи, но не принадлежат их агентству. Затем более резко: «Мы не знаем, где вы взяли эти билеты и почему обращаетесь к нам?»

Действительно, когда обман очевиден, почему бы сразу не отправиться в полицию?

18 февраля на звонки в агентство уже никто не отвечал. Тем более было нереально пообщаться с мадам Натальей Алейниковой.

Вчера в полицию обратились 10 русских туристов, которые приобрели туры на, увы, несуществующие направления в компании World of Chang, расположенной на улице Паттайя Парк и принадлежащей Наталье Алейниковой.

Турагентство, позиционирующее себя на странице ВКонтакте как «Туристическая компания World of Chang на рынке туристических услуг работает 2 года. За это время наша дружная компания разработала множество интересных и познавательных экскурсий по экзотическому Таиланду! Многие из вас уже успели побывать на таких замечательных экскурсиях как: Камбоджа, Приключение Робинзона (о. Ко Пай), о. Ко Чанг и мн. др.
Мы рады снова видеть вас в гостеприимной стране Таиланде и готовы сделать ваш отдых полным незабываемых впечатлений!"

Еще бы, конечно, будут рады, только несите денежки – и дружная компания отправит в разработанные ими познавательные экскурсии по Таиланду. На данный момент в одном из интересных и познавательных путешествий находится глава своей компании или (кампании?).

Все доказательства мошеннических действий русской гражданки Натальи Алейниковой переданы начальнику полиции г-ну Сувану. Он заверил, что ордер на арест Натальи Алейниковой, 54 лет от роду, будет выдан судом Паттайи в начале будущей недели.

Ирина Воробьева

https://www.traditionrolex.com/8