<p>По информации из Национальной туристической организации Черногории, высота снежного покрова на горнолыжных центрах страны колеблется в пределах от 0,9 до 2,5 метра. Все они открыты и функционируют в полном объеме</p>
Несмотря на то, что за окном уже календарная весна, горнолыжный сезон в Черногории еще в самом разгаре. Январские снегопады, хотя и стали причиной некоторых затруднений для транспортной инфраструктуры страны, но благодаря им любители зимнего отдыха смогут еще как минимум месяц наслаждаться катанием на залитых солнцем горных склонах.

По информации из Национальной туристической организации Черногории, высота снежного покрова на горнолыжных центрах страны колеблется в пределах от 0,9 до 2,5 метра. Все они открыты и функционируют в полном объеме, сообщает «Черногория».

Судя по всему, зима так и не планирует в ближайшее время сдавать свои позиции. По прогнозам метеорологов, на этой неделе в центральных и северных районах страны ожидается понижение температуры и осадки в виде снега. Так что горнолыжный сезон продолжается, все на склоны!