<p><span class="newsdetailtitle">К услугам тех, кто не любит кататься на велосипеде, но хочет познакомиться с деловым центром Дубая, где находятся многие достопримечательности, открылся специальный экскурсионный автобусный маршрут Boulevard Bus Tour</span></p>

К услугам тех, кто не любит кататься на велосипеде, но хочет познакомиться с деловым центром Дубая (Downtown Dubai), где находятся многие достопримечательности, девелопер Emaar Properties открыл специальный экскурсионный автобусный маршрут Boulevard Bus Tour, сообщает Mydubai.ru со ссылкой на Business24-7.a.

Цена за проезд в этом автобусе составляет 10 дирхам ($3), сообщает emirates 247.com. Автобус будет ходить по бульвару Mohammed bin Rashid , на котором возведены единственные в своем роде высотные здания – Burj Khalifa , Burj Plaza , Burj Park , а также один из самых крупных в мире торговых центров – Dubai Mall.

Автобус, в котором работает система кондиционирования воздуха, будет курсировать по бульвару с 10 утра до 10 вечера. Билеты на него можно приобрести в троллейбусных киосках торгового центра Dubai Mall и у регистрационной стойки смотровой площадки At the Top, расположенной в Burj Khalifa. Вход в башню и доступ к кассам осуществляется из торгового центра Dubai Mall, на этаже Lower Ground Level. Заказать билеты также можно онлайн.

Строительство делового центра Дубая началось в 2004 году и обошлось в 20 миллиардов долларов.