https://www.traditionrolex.com/8
<p>Ключевые рыночные сегменты выставки: экотуризм, гольф, медицинский туризм и туризм с целью проведения свадьбы и медового месяца</p>

Выставка Thailand Travel Mart Plus – крупнейшее выставочное мероприятие Королевства Таиланд для корпоративных клиентов – ждет представителей туристического бизнеса из более чем полусотни стран. Мероприятие призвано стимулировать развитие туризма в Таиланде и соседних странах, а также породить интерес у туркомпаний разных стран к посещению Таиланда, сообщили РИА PrimaMedia в туристическом управлении Таиланда.

Организаторы выставки Thailand Travel Mart Plus ожидают принять 344 покупателя из 51 страны мира, включая Индию, Великобританию, Россию и США. На мероприятие также были приглашено несколько крупных байеров из таких стран, как Аргентина, Беларусь, Эстония, Индонезия, Казахстан, Латвия, Мьянма и Украина. 156 покупателей впервые примут участие в данном мероприятии.

Глава туристического управления Таиланда Сурапхон Светасрени прокомментировал эту новость следующим образом: «В этом году выставка отмечает свою 12-ю годовщину. Количество посетителей в этом году увеличилось вдвое, а сама индустрия туризма претерпела феноменальные изменения.

В этом году наша главная задача – развитие нишевого рынка туризма по мере вступления в новую эпоху маркетингового развития. Таким образом, мероприятие ТТМ+ было организовано в соответствии с актуальными тенденциями на рынке и с целью свести вместе правильного покупателя и правильного продавца». В этом году было выделено четыре ключевых рыночных сегмента: экотуризм, гольф, медицинский туризм и туризм с целью проведения свадьбы и медового месяца.

На сегодняшний день уже зарегистрировано 318 организаций, включая 232 отеля, 23 туристических оператора, 17 компаний из союза субрегиона Большого Меконга (Greater Mekong Subregion), 14 предприятий сферы развлечений, 8 свадебных агентств, 7 медицинских организаций, 5 ассоциаций, 4 экологические организации, 2 гольф-клуба и 2 транспортные компании.

Выставка Thailand Travel Mart Plus пройдет с 5 по 7 июня 2013 года в выставочном центре IMPACT, расположенном в таиландской провинции Муанг Тхонг Тхани (Muang Thong Thani). В рамках выставки пройдут различные презентации, мероприятия, а также фам-туры для иностранных участников, благодаря которым они смогут познакомиться с уникальным культурным и природным наследием Таиланда.

Более подробная информация на сайте Thailand Travel Mart Plus.

https://www.traditionrolex.com/8