https://www.traditionrolex.com/8
<p>Дубай продолжает развиваться как международное направление событийного туризма – в ближайшие месяцы в эмирате пройдет множество захватывающих мероприятий</p>

Дубай продолжает развиваться как международное направление событийного туризма – в ближайшие месяцы в эмирате пройдет множество захватывающих мероприятий. Дубайский календарь (www.dubaicalendar.com), официальный календарь событий в Дубае, освещает целый ряд мероприятий: от музыкальных концертов до спортивных чемпионатов, от семейных развлечений до культурных событий.

• С 24 по 29 сентября в Дубайском центре международной торговли будет проходить Дубайская музыкальная неделя, в рамках которой, помимо дискуссий на тему развития музыкальной индустрии региона, состоятся выступления  известного американского репера и продюсера Will.I.AM. и Тимберленда (Timberland).

• 26 и 27 сентября состоится Health&Fitness Weekend Коби Брайанта (Kobe Bryant) в поддержку борьбы с диабетом. Главными событиями станут баскетбольный матч и соревнования по броскам мяча в баскетбольную корзину с участием звездного атакующего защитника «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайянта, которые пройдут на современной арене в Американском университете в Дубае. Во время матча фанаты будут иметь уникальную возможность проследить ход мыслей и услышать каждое слово пятикратного чемпиона, поскольку в течение первой половины игры баскетболист будет носить на себе беспроводной микрофон. Билеты на мероприятия можно купить на сайте www.timeouttickets.com.

•12-14 сентября – Дубайский чемпионат по фитнесу.

•26-28 сентября – Дубайский международный танцевальный фестиваль.

• Середина октября: Ид ин Дубай – празднование Ид аль Адха (праздника жертвоприношения).

•11 октября: музыкальный фестиваль «Сандэнс» в отеле «Атлантис». С эксклюзивным концертом на пляже отеля выступит группа «Киллерз» (The Killers). Не пропустите невероятную ночь с участием знаменитой исландской фольклорной группы «Монстерс энд мэн» (Monsters and Men), ямайской рэгги-группы «Вэйлерс» (The Wailers) и других исполнителей.

• 15-18 октября:  модники могут посетить мероприятия  второго сезона Fashion Forward: дискуссии, мастер-классы с участием известныx региональных  законодателей мод.

• C 17 октября по 8 ноября на различных площадках в Дубае пройдут крупнейшие в ОАЭ спортивные соревнования – Чемпионат мира 2013 среди футболистов до 17 лет (FIFA U-17 World Cup).

• 14-17 ноября 60 ведущих европейских гольфистов сразятся за призовой фонд  $11,75 млн в рамках чемпионата  DP World Tour Championship в Джумейра гольф эстейтс. Соревнования можно посещать всей семьей – к услугам гостей специальная детская зона и множество кафе.

• 15 ноября в Амфитеатре Дубай медиа-сити состоится концерт обладательницы премии Грэмми Алисии Кейс (Alicia Keys) в рамках ее мирового турне Set the World on Fire.

• С 17-21 ноября пройдет Дубайское авиашоу, которое впервые состоялось 24 года назад. В этом году авиашоу пройдет в Dubai World Central,  посетители смогут увидеть более 130 самолетов.

• 28-30 ноября. Дубай Регби Севенз – одно из крупнейших спортивных соревнований в Дубае, в прошлом году его посетило более 90 000 человек.

 

https://www.traditionrolex.com/8