https://www.traditionrolex.com/8

Гостиничная система "все включено" продвигается турагентствами как самая экономичная и удобная. Однако, согласно результатам проведенного недавно исследования Post Office Travel Money, это не всегда так.

Сравнив цены и условия в регионах, в компании выяснили, что пансионы, где еда и напитки не выходят в счет проживания, могут обойтись постояльцам почти на 800 евро в неделю дешевле, чем гостиницы с системой "все включено". Например, недельное проживание в пансионе в португальском регионе Альгарве (Algarve) будет стоить для пары на 750 евро дешевле, чем неделя в отеле all inclusive в тех же местах.

Пансионы на Кипре, испанском Коста-Бланка (Costa Blanca) также дешевле гостиниц, работающих по системе "все включено". А вот в Коста-дель-Соль, на Мальорке или Корфу выгоднее будет выбрать гостиницу с включенными в счет проживания едой и напитками.

Исследование также показало, что один из шести опрошенных туристов все равно несколько раз за отпуск посещал рестораны за пределами гостиницы, что стоило ему дополнительных денег. 


Источник Travel.ru

https://www.traditionrolex.com/8