Когда в 2015 году появилась первая Vulitsa Ezha, Минск не знал про уличную еду. Фудтраки ещё не бороздили просторы нашей белорусской вселенной, и только самые смелые заведения решились попробовать новый формат. Но вот уже пятый год подряд мы делаем большой городской пикник Vulitsa Ezha и рады наблюдать за тем, как стремительно развивается заданный нами вектор.
В 2019 году наш городской пикник пройдёт в двух городах: в Минске и Гродно.
Главная новость про Минск: мы переезжаем. 8-9 июня Vulitsa Ezha пройдёт в самом Ботаническом саду!
Минск, живописнейшая локация, разнообразнейший фудкорт, семья, друзья и близкие люди вокруг — идеальная формула городского пикника. Мы сделаем всё, чтобы 8-9 июня вы посвятили себе и своим близким, отдохнули и попробовали что-то новое.
В программе:
Когда-то мы могли только мечтать о том, чтобы на улицах появились вкуснейшие бургеры и фалафели — теперь они есть. Сейчас мы хотим сделать Vulitsa Ezha центром притяжения хорошего отдыха в городе. Не нужно убегать из города за новыми впечатлениями — выходные в Минске могут быть действительно запоминающимся!
Запоминайте дату и место: 8 и 9 июня, Минск, Центральный ботанический сад.