Из Минска теперь можно улететь в Мурманск

Дата публикации:

Благодаря введению российским перевозчиком «Северсталь» стыковки на маршруте Минск – Череповец/Череповец – Мурманск из Национального аэропорта «Минск» стало возможно летать в Мурманск по средам каждую неделю

Благодаря введению российским перевозчиком «Северсталь» стыковки на маршруте Минск – Череповец/Череповец – Мурманск из Национального аэропорта «Минск» стало возможно летать в Мурманск по средам каждую неделю. 

В декабре 2012 года ООО «Авиапредприятие «Северсталь» открыло воздушную линию Минск – Череповец – Минск. В период летней навигации, то есть с 31 марта 2013 года, авиакомпания стала выполнять полеты каждую неделю по средам, в то время как прежде – дважды в неделю по четным неделям.

Туры и экскурсии

Смотрите также

Отправление в путешествие

😊 Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.