В «АБФФ-Путешествие» — новый руководитель

Дата публикации:

Одна из неотложных и приоритетных задач компании — туристическое обслуживание ближайших матчей сборной Беларуси по футболу

В интервью «Прессболу» председатель Белорусской федерации футбола Сергей Румас рассказал в том числе, что на прошлой неделе коллективу была представлена новый руководитель дочерней фирмы «АБФФ-Путешествие» Наталья Шевцова.

«Одна из неотложных и приоритетных ее задач — туристическое и зрительское обслуживание ближайших матчей сборной Беларуси по футболу. Мы должны учесть причины, которые помешали собрать полный стадион на встрече с финнами, чтобы не повторить подобного на поединках против черногорцев и особенно французов».

Туры и экскурсии

Смотрите также

Отправление в путешествие

😊 Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.