Новые подъемники от Ferrari и Porsche появятся в Швейцарии

Дата публикации:

Компании, занимающиеся выпуском люксовых автомобилей, разработали канатные дороги, запуск которых намечен на декабрь 2015 года.

Восьмиместные кабинки от Porsche Design появятся на горнолыжном курорте Ленцерхайде на юго-востоке Швейцарии.

Новый подъемник придет на смену старой канатной дороге и обеспечит любителям экстремальных видов спорта быстрый и максимально комфортный доступ к зонам катания. Дорога на вершину займет всего около 5 минут.

В свою очередь дизайнеры Ferrari представили кабинки, которые будут доставлять на вершины туристов курорта Лаакс. Современные подъемники также будут представлены с началом нового сезона катания.

tonkosti.ru

Туры и экскурсии

Смотрите также

Отправление в путешествие

😊 Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.