https://www.traditionrolex.com/8
Фитнес-туры — это относительно новый формат, который только начинает набирать популярность

Фитнес-туры в России: куда съездить в 2023 году?

Фитнес-туры — это относительно новый формат, который только начинает набирать популярность

Фитнес-туры — это относительно новый формат, который только начинает набирать популярность в России. Однако уже сейчас можно найти достаточно много компаний, которые предлагают свои услуги в этом направлении. В этой подборке мы расскажем о проверенных пяти фитнес-турах с различными программами: от пилатеса до активного отдыха.

World Class

Известная сеть фитнес-клубов устраивает свои кемпы. Зимой группы ездят на Байкал, где проводят зарядки и, конечно же, катаются на коньках, ведь этот тип активности является одним из самых популярных среди спортивных фанатов. Миллионы людей по всему миру с радостью наблюдают за хоккейными поединками и фигурным катанием, а бетторы даже делают ставки на результаты соревнований. Заключить пари на подобные состязания можно с помощью лучшего букмекера из предложенного списка.

RussiaDiscovery

Туристическая компания предлагает поездки в Кенозерье, национальный парк в Архангельской области, и в Карелию. Здесь можно попробовать себя в необычных дисциплинах: рафтинге, дог-треккинге и катании на сапах. Есть также и более стандартные варианты: сплавы по озерам и велопрогулки. Услуги данной компании подойдут тем, у кого есть дети: их можно взять с собой.

Travel Pilates

Для тех, кто не привык к интенсивным нагрузкам или только начинает заниматься спортом, существует антистресс-тур по России. Короткие поездки на 3-4 дня помогают перезагрузиться благодаря занятиям пилатесу и походам. Стоит отметить отзывы людей: многие пишут о теплой и домашней атмосфере, которой пронизаны поездки.

Protrip

Ребята организуют зимние и летние туры. Направления самые разные: Сочи, Кемеровская области и… Мальдивы. Да, с помощью этой компании можно поехать и на заокеанские курорты.

Во время тура вы примете участие в пробежках, силовых тренировках, растяжках и треккинге. Также у вас будет возможность принять участие в различных экскурсиях.

“Санталтур”

Компания предлагает улучшить свои спортивные данные на Красной Поляне. В течение семи дней участники поездки будут выполнять силовые тренировки, делать растяжку и зарядку в горах, а также послушают лекции о нутрициологии.


Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8