Стоимость сета фиксированная - 24 рубля

Gastrofest.Vegan пройдет в Минске с 15 по 29 июня

Стоимость сета фиксированная - 24 рубля

В Минске с 15 по 29 июня пройдет Gastrofest.Vegan. Главный акцент этого фестиваля - развитие веганской культуры. Любой желающий сможет попробовать веган-блюда по выгодной цене. Заведения-участники уже подготовили фестивальные предложения и с нетерпением ждут гостей. Стоимость сета фиксированная - 24 рубля.

Партнер фестиваля, сервис доставки еды Scope Delivery, будет доставлять фестивальные сеты по всему Минску. Стоимость доставки не входит в цену сета и зависит от геолокации и суммы заказа.

Для клиентов Генерального партнера фестиваля Альфа Банка традиционно будут действовать бонусы. При оплате гастросета картой Альфа Банка гостям выдадут бонус-карточку, которую при следующем посещении и заказе в заведении можно будет обменять на вкусный подарок.

Помимо этого, гостей Гастрофеста ожидают активности от партнера фестиваля воды «Святой Источник»: подписчики аккаунта gastrofest.by в Instagram смогут испытать свою удачу в розыгрыше подарков. А чтобы усилить вкусовое наслаждение и освежиться, гости смогут приобрести по выгодной стоимости чистую питьевую воду «Святой Источник» и воду «Святой Источник» с освежающими вкусами.

Все заведения участвуют в народном голосовании на сайте gastrofest.by и в одноименном telegram-канале. Следить за новостями Гастрофеста можно на сайте gastrofest.by, а также в аккаунте в Instagram @gastrofest.by.