https://www.traditionrolex.com/8
Мастер-классы будут проводиться по субботам в 12.30.

Минчан зовут на бесплатные занятия по скандинавской ходьбе у гольф-поля

Мастер-классы будут проводиться по субботам в 12.30.

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

В «Зеленой гавани» стартовали еженедельные тренировки по скандинавской ходьбе. Мастер-классы будут проводиться по субботам в 12.30. Застройщик «А-100 Девелопмент» зовет на прогулку всех желающих из Минска и пригорода.

Занятия проходят на территории «Зеленой гавани» в 3,5 км от Минска. Во время мастер-классов тренер поможет освоить правильную технику ходьбы, чтобы прогулка принесла удовольствие и пользу.

Руководит мастер-классами основатель Школы скандинавской ходьбы в Беларуси Александр Мех. За его плечами более 10 лет обучения и развития культуры нордической ходьбы с палками.

Тренировки проводятся непосредственно на территории жилого комплекса, разминка проходит у гольф-поля. Маршрут будет меняться, так что при желании можно будет заглянуть и в прилегающий заказник Стиклево.

Принять участие в занятиях могут все желающие. В эту субботу 11 июня тренировка начнется в 12.30. Мероприятие бесплатное, но нужна регистрация, так как количество мест ограничено. Место сбора — площадка рядом с офисом продаж и гольф-академией (бульвар Зеленой гавани, 2а). На территорию «Зеленой гавани» можно будет попасть на личном автомобиле или такси — для участников въезд будет открыт.

«Мы видим «Зеленую гавань» местом, где люди наслаждаются жизнью и учатся новому. Это касается как гольфа, так и занятий другими видами спорта — йогой, скандинавской ходьбой. Мы приглашаем присоединиться как жителей комплекса, так и других желающих из Минска и пригорода. Для каждого участника есть возможность узнать о преимуществах скандинавской ходьбы и погулять в окружении красивой природы и скандинавской архитектуры», — заверяют в «А-100 Девелопмент».

Желающим присоединиться к тренировкам рекомендуется прийти в спортивной форме и удобной обуви. При этом инвентарь не нужен — его предоставят на месте.

Первое занятие прошло в минувшую субботу. Отзывы участников положительные, ведь уже сама по себе активность на свежем воздухе помогает поднять настроение, уравновесить эмоции и снизить стресс.

https://www.traditionrolex.com/8