В ночь с 22 на 23 февраля в кинотеатре «Москва».

22 февраля в Минске пройдёт Ночь кино

В ночь с 22 на 23 февраля в кинотеатре «Москва».

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram

В ночь с 22 на 23 февраля в 23:45 в столичном кинотеатре «Москва» пройдёт очередная Ночь кино, где можно будет посмотреть сразу три фильма - "Семь ужинов", "Алита: Боевой ангел" и "Громкая связь". Также гости смогут сделать креативные фотографии на фотозоне и заказать выпивку в баре, анонсирует сайт Киновидеопроката. 

Российский фильм "Семь ужинов" вышел на экраны в 2019 году. Сюжет кинокартины развивается вокруг пары, которая живет вместе уже пять лет, и чьи отношения начинают разваливаться. Когда жена просит развод, муж, желая удержать близкого человека, предлагает протестировать якобы научный метод по восстановлению отношений, который называется "Семь ужинов". Если после эксперимента она все еще будет хотеть развестись, он даст согласие.


Кадр из фильма "Семь ужинов". Фото КГ-Портал

Американский фильм "Алита: Боевой ангел" также вышел на экраны в 2019 году. Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии пользоваться боевыми приемами киборгов. Начинаются поиски утерянных воспоминаний.


Кадр из фильма "Алита: Боевой ангел". Стартфильм.ру

Кинокартины "Громкая связь" снималась в России и тоже в 2019 году. В центре сюжета - семеро друзей, собравшиеся в загородном доме, и в шутку начавшие игру. Участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге.

Билеты на Ночь кино можно приобрести на сайте kinominska.by и в кассе кинотеатра «Москва».

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen