https://www.traditionrolex.com/8
авиа

Flydubai запускает рейсы из аэропорта Шереметьево

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

C 29 ноября авиаперевозчик Эмиратов, компания Flydubai  станет первым перевозчиком из ОАЭ, выполняющим прямые рейсы из Международного аэропорта Шереметьево. Добавив еще один московский аэропорт к маршрутной сети, авиакомпания удвоит количество перелетов из столицы России.

Перелеты из аэропорта Шереметьево (SVO) в Дубай (DXB), рейсы FZ 917/918 из Международного аэропорта Шереметьево будет выполняться ежедневно в Терминал 2 Международного аэропорта Дубая. Вылет из Москвы будет осуществляться в 6.25 с прибытием в 12.40, обратный в 0.55 с прибытием в 05.25.

«Мы рады предложить нашим пассажирам больше вариантов для путешествий из столицы России. Открытие ежедневных рейсов из Международного аэропорта Шереметьево вызвано растущим спросом на доступные и удобные перелеты в ОАЭ и по другим направлениям», - заявил исполнительный директор flydubai Гейт Аль Гейт.

«Россия остается важным рынком для flydubai. Мы стремимся открывать рейсы по направлениям, ранее испытывавшим дефицит в прямом авиасообщении с Дубаем, а также в связи с растущим спросом добавлять частоту на существующих маршрутах. Поэтому мы расширяем сеть в России до 11 аэропортов, а частоту полетов – до 47 в неделю. С середины декабря мы также планируем увеличить количество рейсов до 52 в неделю, что позволит нашим пассажирам выбирать наиболее подходящее время для поездок в Дубай и обратно», - заявил Джейхун Эфенди, старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям в ОАЭ, странах Ближнего Востока, СНГ и Европы.

Напомним, что некоторое время назад шли разговоры о приходе арабского лоукостера Flydubai на белорусский рынок. Тем не менее, пока Flydubai не присутствует в Беларуси, и наши туристы по-прежнему летают на курорты ОАЭ из Минска авиакомпанией «Этихад Эйрвейз», либо, если желают сэкономить, из Москвы или Киева авиакомпанией Flydubai.

https://www.traditionrolex.com/8