https://www.traditionrolex.com/8
С 1 октября 2017 в случае отсутствия у пассажиров заранее распечатанных талонов, за предоставление талона на стойке регистрации будет взиматься сбор.
Начиная с 1 октября 2017 в случае отсутствия у пассажиров, путешествующих в эконом-классе на собственных регулярных внутренних и среднемагистральных рейсах, заранее распечатанных или загруженных на свои мобильные устройства посадочных талонов, за предоставление посадочного талона (талонов) на стойке регистрации будет взиматься сбор. Исключение — дальнемагистральные и чартерные рейсы. Об этом сообщается на официальном сайте авиакомпании. 

Онлайн-регистрация на рейсы МАУ теперь доступна за 14 дней до вылета для пассажиров, путешествующих в бизнес-классе или классе премиум-класса, а также для пассажиров, которые забронировали услугу выбора места.

За предоставление посадочного талона (талонов) в аэропорту взимается сбор 20 USD/20 EUR. В EUR – при оплате в странах Евросоюза. В USD – при оплате в Украине и других странах, не являющихся членами Евросоюза).
https://www.traditionrolex.com/8