https://www.traditionrolex.com/8
В Польше прошла пресс-конференция, на которой было объявлено о слиянии двух автобусных перевозчиков - FlixBus и PolskiBus.
В Польше прошла пресс-конференция, на которой было объявлено о слиянии двух автобусных перевозчиков - FlixBus и PolskiBus.

Фактически получается, что FlixBus поглотил польскую фирму и будет осуществлять перевозки под своим брендом и применять свои стандарты качества. Cайт Polskibus.com пока будет продолжать свою работу, но уже с середины января после поиска с главной страницы будет перенаправлять всех посетителей на страницу бронирования сайта flixbus.com. А к середине 2018 красные автобусы PolskiBus, которых насчитывается около сотни, будут перекрашены в салатовые цвета FlixBus.

FlixBus планирует увеличить свой автопарк в Польше на 50 - 60 автобусов за счет подписания соглашений с новыми партнерами-перевозчиками. Помимо этого, Flixbus озвучил планы открыть новые сообщения из Польши во Францию ​​и страны Бенилюкса. Рассматриваются маршруты в балтийские страны, но не ранее 2019 года. Flixbus также серьезно рассматривает украинский рынок, но здесь есть определенные сложности.

После перехода в FlixBus у многих других автобусных компаний Европы из продажи исчезали дешевые акционные билеты, привычные для потребителей. Например, после того как FlixBus купил MegaBus, билетов за 1 евро фактически не стало. Представители FlixBus уверяют, что билеты по цене в 1 злотый останутся, и приводят в пример свои акционные предложения в Чехии с билетами от 1 кроны или в Германии с билетами от 1 евро.

Также Flixbus планирует убрать по несколько кресел из каждого автобуса PolskiBus, что позволит увеличить расстояние между креслами.

offre-printemps-Beauval-e1491926075361.jpg


Фото: Imagesource2.xyz

https://www.traditionrolex.com/8