https://www.traditionrolex.com/8
акции

На сайте Sagrada Familia разыгрывают 30 тысяч бесплатных билетов

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

13 сентября попечительский совет собора Святого Семейства в Барселоне разыграет 30 тысяч бесплатных билетов на посещение самого знаменитого храма Испании.

Чтобы принять участие в акции, нужно в период с 8 по 12 сентября зарегистрироваться на странице Sagrada Familia в социальной сети Facebook. Более подробная информация содержится на официальном сайте www.sagradafamilia.org, доступном на трех языках – испанском, каталанском и английском.

Акция приурочена к одному из самых значимых барселонских праздников – Ла Мерсе, который столица Каталонии будет отмечать с 22 по 24 сентября. В рамках этого события в комплексе современного искусства Сан-Пау пройдут различные мероприятия – в частности, конкурс танцев в стиле свинг и костюмированное представление с участием известных исторических персонажей 20-х годов прошлого века.

24 сентября, в День покровительницы Барселоны, Богоматери Милосердия, вход в этот комплекс будет свободным для всех желающих с 10:00 до 14:30. Что касается посещения выдающегося творения Антонио Гауди, отмечающего 135 лет со времени закладки первого камня, то пройти в него по бесплатным билетам можно будет с 16:00 до 20:00.

https://www.traditionrolex.com/8