https://www.traditionrolex.com/8
Что там есть?

В Гродно запустили бесплатное приложение для туристов Grodno guide

Что там есть?

В январе для туристов стало доступно мобильное приложение «Grodno guide». Это бесплатное приложение для мобильного телефона, которое поможет познакомиться с белорусским городом Гродно. Есть версии на трех языках: русский, польский и английский. О запуске приложения сообщает пресс-служба Национального агентства по туризму Беларуси.

Как информирует агентство, в приложении собрали всю необходимую информацию о достопримечательностях, театрах, музеях, гостиницах, пунктах обмена валюты и точек с Wi-Fi. Кроме того, пользователи могут использовать разговорник и расписание общественного транспорта, и большинство функций доступно в режиме офлайн.

Разработчики приложения считают, что оно будет полезным как для иностранных туристов, так и для белорусских путешественников. А начальник отдела спорта и туризма Гродненского горисполкома Евгений Ародь отметил, что у Grodno Guide «максимально удобная и простая навигация, визуализация объектов в приложении позволят всем гостям Гродно лучше узнать город, не упустить ничего интересного; приложение не будет статичным, планируем его развивать, добавлять новые объекты и места, функции».

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8