https://www.traditionrolex.com/8
Цена сета в Минске — 8 рублей, в других городах — 6,5 рублей.

В Минске, Бресте, Гродно и Гомеле пройдет кофейный гастрофест

Цена сета в Минске — 8 рублей, в других городах — 6,5 рублей.

Gastrofest.Кофе пройдет в этом году в четырех городах: Минск, Брест, Гомель и Гродно. Кофейни, которые примут участие в фестивале, планируют удивить гостей дегустационными сетами. Сеты, как и всегда, будут состоять из кофе и десерта. В Минске его можно будет купить за 8 рублей, в других городах — за 6,5 рублей.

Целью фестиваля организаторы называют развитие кофейной культуры в Беларуси. Он проходит каждый год зимой. Гости смогут открыть для себя необычные вкусы и сочетания, а еще познакомиться поближе с уже полюбившимися кофейнями и посетить новые места.

В рамках Gastrofest.Кофе в Минске 23 января пройдет мастер-класс от Марины Воскресенской (национальный координатор SCA Belarus, основатель и идейный вдохновитель Coffee Fest Belarus). Марина подробно расскажет про различные виды кофейных напитков и способы их приготовления. Время и место проведения мероприятия пока не названо, но его анонсируют в официальном Instagram-аккаунте гастрофестиваля.

На фестиваль также возвращается механика по сбору печатей для получения призов. Чем больше пройдено заведений-участников и проставлено печатей, тем больше шансов получить подарки от партнера фестиваля.

Все заведения участвуют в народном голосовании на сайте gastrofest.by и в одноименном telegram-канале. Следить за новостями Гастрофеста можно на сайте gastrofest.by, а также в аккаунте в Instagram @gastrofest.by.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8