Фестиваль продлится до конца августа
шопинг

В Таиланде проходит фестиваль шоппинга и гастрономии

Фестиваль продлится до конца августа

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

Традиционный летний фестиваль шоппинга и гастрономии (Thailand shopping & dining paradise) проходит в королевстве с 1 июня по 31 августа. Туристов ждут скидки, конкурсы и развлечения.

Как пишет портал азиатских новостей Maestro-travel.news, в нынешнем году фестиваль пройдёт в Бангкоке и в трёх провинциях Таиланда, граничащих с Мьянмой, Камбоджей и Лаосом. В нём участвуют шоппинг-центры, магазины, авиакомпании, отели и рестораны, которые предлагают посетителям скидки до конца лета.

В провинции Так на границе с Мьянмой распродажи и гастрономические события пройдут в городе Мае Сот. Скидки покупателям предложат свыше 270 местных магазинов, рынков и ресторанов.

В провинции Бурирам фестиваль начнётся в одноимённом городе. Обширная культурная программа намечена на 30 июня — 1 июля. Сюда стоит отправиться за дизайнерской продукцией и изделиями тайских мастеров, а также чтобы отведать блюда местной кухни.

В провинции Удонтхани в фестивале поучаствуют торговые точки одноимённого города — Удонтхани. Здесь, рядом с торговым центром UD Town, 6—8 июля пройдет грандиозная ярмарка с мастер-классами по созданию керамических изделий и с дегустацией местных блюд. Помимо множества магазинов, в фестивале поучаствуют отели и рестораны.