https://www.traditionrolex.com/8
Открыть сезон активного отдыха белорусам предлагают на интерактивной площадке  «ЭкшнЭкспо», которая будет работать 20-22 апреля в ТЦ «Глобус Парк».
выставки

В Минске пройдет выставка для любителей активного отдыха

Открыть сезон активного отдыха белорусам предлагают на интерактивной площадке «ЭкшнЭкспо», которая будет работать 20-22 апреля в ТЦ «Глобус Парк».

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

Открыть сезон активного отдыха белорусам предлагают на интерактивной площадке  «ЭкшнЭкспо», которая будет работать 20-22 апреля в ТЦ «Глобус Парк».

Интерактивная площадка «ЭкшнЭкспо» во второй раз приглашает любителей спорта и туризма познакомиться с профессионалами индустрии активного отдыха, которые покажут свои продукты и представят новые и популярные услуги. Возможно, о некоторых из них вы даже не слышали, и посещение выставки станет отличным поводом познакомиться с чем-то новым.

«ЭкшнЭкспо» предлагает попробовать все развлечения сегмента активного отдыха, представленные в Беларуси, в одной локации. На выставке планируется лазертаг, базукабол, лучные бои, детский и взрослый батуты, троллей, скалодром, веревочный парк, лабиринт, лучный тир. А для маленьких гостей будет специальная kids-зона, презентующая различные виды досуга.И это только часть того, что можно будет попробовать: список локаций в разы увеличится до апреля. Это дает возможность определиться: посещение «ЭкшнЭкспо» - удобный и приятный тест на восприимчивость к разным видам городского и загородного отдыха.

На выставке можно подобрать как место для отдыха (агроусадьбы, квеструмы), так и запланировать маршруты, причем не только по Беларуси, но и по таким странам, как Турция, Скандинавский регион.

Три дня на площадке будет работать маркет, где можно приобрести различные гаджеты для туризма и отдыха на природе. Поэтому уютно себя будут чувствовать заядлые туристы, экстремалы и спортсмены: на площадке они смогут не только оценить новинки продукции, но и пообщаться в своей «тусовке», посоревноваться друг с другом.

AB5_8680.jpg

Для HR-ов и специалистов, в обязанности которых входит организация отдыха компании, на «ЭкшнЭкспо» пройдет бизнес-день, где можно будет протестировать локации выставки, получить знания о новинках индустрии, сразу же найти подрядчиков и запланировать летний отдых. 

Удобная площадка «Глобус Парк» поможет задействовать и территорию на свежем воздухе: там пройдут показательные выступления спортсменов и любителей экстрима, командные соревнования, частью которых сможете стать и вы. Зрелища обещают и исторические клубы.

ЭкшнЭкспо

В день мероприятий будут курсировать дополнительные бесплатные автобусы для посетителей выставки. Также «ЭкшнЭкспо» будет оборудована местами для отдыха и фуд-кортом, где можно полноценно подкрепиться перед новой партией впечатлений.

Билеты необходимо предварительно приобрести через сервис bycard. Подробности - в социальных сетях и группах выставки #ActionExpo #ЭкшнЭкспо

экшнэкспо


https://www.traditionrolex.com/8