https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Пользователи популярного сайта для путешественников TripАdvisor назвали 10 лучших ресторанов Минска. В числе лидеров – рестораны с белорусской кухней.</strong></p>

1. «Кухмистр»

Здесь можно попробовать белорусскую и литвинскую кухни. Все очень вкусно! Порции большие: суп в горшочках, драники на сковородке, колдуны просто огромные...

2. «Гранд кафе»

Маленький Париж в центре Минска. Здесь можно выпить ароматный кофе, съесть салат или насладиться бокалом отличного вина.

3. «Лидо»

Хорошее место для того, чтобы быстро, недорого и вкусно поесть. Блюда незамысловатые, но выбор довольно большой, обстановка приятная. Подходит для обедов!

4. «Староместный пивовар»

Отличное место, чтобы пригласить на ужин приехавших в гости иностранцев! Все остались в восторге: безумно вкусно и сытно кормят, порции большие, пиво варят сами!

5. «Гамбринус»

Вкусная, хоть и простая, еда. Огромный выбор пива. Качественное обслуживание. Это место в Минске смело рекомендую!

6. «Бистро де Люкс»

А ведь и впрямь, как в Париже – такое типичное бистро, куда люди приходят перекусить или поесть, выпить по бокалу вина и поболтать. Меню вполне лаконичное, и все очень вкусное! Обслуживание выше всяких похвал и предельно дружелюбное.

7. «Васильки»

Отличное кафе национальной кухни и по доступным ценам.

8. «Камянiца»

Хороший ресторан для того, чтобы отведать белорусскую кухню. Стилизован под средневековый замок. Порции очень большие, вкусные драники и медовик, как бабушка в детстве делала.

9. «Раковский бровар»

Прекрасное местечко с летней верандой, вкусным собственным пивом и отличными блюдами и закусками, как традиционными, так и европейскими!

10. «Натврис Хе»

Действительно вкусная грузинская кухня, тихое место, очень дружелюбный персонал. Всегда порекомендуют, что попробовать.

https://www.traditionrolex.com/8