https://www.traditionrolex.com/8
<p>Для официальных участников чемпионата и иностранных туристов  устанавливается безвизовый порядок въезда в Республику Беларусь в период  с 25 апреля по 31 мая 2014 года. Основанием для безвизового въезда в  Беларусь для официальных участников чемпионата является включение их в  списки официальной аккредитационной системы чемпионата Международной  федерации хоккея, а для туристов – наличие оригинального или  электронного билета на матчи чемпионата</p>

Как сообщает Пресс-служба Президента Республики Беларусь:

Президент Республики Беларусь 16 января подписал Указ № 28 «О некоторых вопросах проведения Чемпионата мира по хоккею 2014 года в г. Минске».

Документ направлен на решение вопросов подготовки и проведения этого спортивного форума.

Так, освобождаются от обложения ввозными таможенными пошлинами с учетом международных обязательств Республики Беларусь и налогом на добавленную стоимость товары, за исключением подакцизных, ввозимые на территорию Беларуси для проведения Чемпионата мира по хоккею 2014 года. Основным условием для такого освобождения является подтверждение целевого назначения товаров, которое будет выдаваться Минским горисполкомом в отношении товаров, ввозимых для строительства, реконструкции и оснащения спортивных сооружений, гостиниц и иных объектов инфраструктуры, и Министерством спорта и туризма – в отношении иных товаров.

Для официальных участников чемпионата и иностранных туристов устанавливается безвизовый порядок въезда в Республику Беларусь в период с 25 апреля по 31 мая 2014 года. Основанием для безвизового въезда в Беларусь для официальных участников чемпионата является включение их в списки официальной аккредитационной системы чемпионата Международной федерации хоккея, а для туристов – наличие оригинального или электронного билета на матчи чемпионата. Для официальных участников чемпионата и иностранных туристов не требуется договора медицинского страхования.

https://www.traditionrolex.com/8