Виктория Азаренко – первая ракетка мира! И знатная путешественница (фото)

28.01.2012 - Новости

Виктория Азаренко – первая ракетка мира! И знатная путешественница (фото)

Триумф Виктории в Мельбурне стал отличным поводом напомнить миру о Беларуси

Триумф Виктории в Мельбурне стал отличным поводом напомнить миру о Беларуси.

Причем, исключительно в положительном плане.

0

А кто бы сомневался, что виктория будет за нами.

1

Устоять перед таким напором никто не в силах.

2

Добыто очередное очко.

328643

Благодарный поклон мельбурнскому корту.

3

И заветный Кубок обретает хозяйку.

4

Проигравшая Маша Шарапова - тоже белоруска, правда, лишь этническая.

5

6

7

8

У Виктории потрясающий английский.

2eb998bf6c78

Из чемпионской фотосессии. AP, Getty Images.

25a0019dfe61bcf0

Вика, разумеется, много путешествует, в подтверждение чему несколько снимков из ее твиттера и фейсбука.

10

9

12

13

11

Рубрики: В Фокусе Калейдоскоп

Страны: Австралия


Комментарии

Аватар

28.01.2012 19:53
Anonymous
ответить

главное, чтобы сейчас эта первая ракетка не плясала на кортах в акциях "за луку", как мы это уже видели. на пару с такой же беспринципной Возняцки!:p
Аватар

28.01.2012 19:55
Anonymous
ответить

Может быть вообще спорт отменить, чтобы никого не пиарить?:p

28.01.2012 21:37
Anonymous
ответить

Все спортсмены -- беспринципны и продажны. Как и артисты, впрочем!
Аватар

28.01.2012 21:45
arabesk
ответить

....а все белорусы - доброжелательны и независтливы :p :D
Аватар

29.01.2012 00:21
Anonymous
ответить

Азаренко еще та штучка!!!:p
Аватар

29.01.2012 00:25
Anonymous
ответить

Кстати слушал ее благодарственную речь по окончании игры - на чистейшем инглише. Ни слова о Беларуси! только благодарила каких-то иностранцев (кроме папы с мамой конечно). Поэтому дарагая рэдакция, успокойтесь. с совбелией это событие никак не свзанот- ни горячо ни холодно. а вообще молодец канешна, што шарапке накастыляла на корте. шоб стать первой, надо впахивать, родина тут ни при чем. тем более такая как наша белараша:p:p:p
Аватар

29.01.2012 00:27
Anonymous
ответить

А на последней фотке похожа на лошадку собчак.
Аватар

29.01.2012 00:53
Anonymous
ответить

Удивляюсь всем недовольным. Словно бы остальные спортсмены сплошь великие граждане и революционеры, а Вика единственная конформистка. Как за хоккейное минское Динамо болеть, то все горазды, хотя нашенские в этом составе лишь на третьих ролях. И за перебежавших в белорусы тоже болеют истово. В данном же случае такие требования... Вы их к себе любимым относите? А ведь если бы АзаренкА хотела бы, то давно бы защищала цвета США или почти родного ей Монако.
Аватар

29.01.2012 01:46
Anonymous
ответить

Олег, полностью поддерживаю. Кто смотрит теннис регулярно,а не 1-2 раза в год, знает, что на подобных церемониях никто из теннисистов не расписывается в любви к Родине и не восхваляет с пеной у рта свою страну (типа А.Винниковой на Евровидении). И что она , к примеру, должна была сказать? Спасибо, тебе страна за мое счастливое детство, только благодаря белорусскому чуду я здесь стою???? А потом еще расплакаться и добавить как Ирина Роднина после Олимпиады - Свой подвиг я посвящаю тебе, Партия!........ Какое счастье, что она всего этого не сделала!!!!!!!!! В прошлом году серб Новак Джокович впервые выиграл этот турнир, и тоже ни одного слова про любовь к Родине. Но и так все узнали про его страну. Благодаря ПОБЕДЕ! ВИКА - УМНИЧКА!!!!!!!
Аватар

29.01.2012 01:53
Anonymous
ответить

На церемонии даже флаги стран не поднимали. Совсем другие традиции.
Аватар

29.01.2012 09:58
Anonymous
ответить

Кто узнал? да они решили что она из монако или сша!
Аватар

29.01.2012 09:59
Anonymous
ответить

Виктория молодец. Гордимся, что она белоруска!!!
Аватар

29.01.2012 15:59
Пеця
ответить

Опять все сошлись на пятом пункте от ГБ... Словно Азаренко обретала свое мастерство на теннисном корте, что по пр. Победителей рядом с победителем всех победителей, которого уже угораздило из Сочей поскорее настрочить телеграмму и в каждом предложении тыкать первой ракетке. Ну еще бы, "хоккеист" с отвислым задом вместе со своими спорт-чиновниками вдохновлял днем и ночью Вику (так в телеграмме) на великую победу во имя дорогой родины - Лукистана!!! Как всегда, все примитивно, по-деревенски, по-колхозному, по-шкловски!
Аватар

29.01.2012 16:09
Anonymous
ответить

А других звездных теннисистов как узнают?:) Может быть некоторые из людей читать умеют и телик смотреть...
Аватар

29.01.2012 19:31
Anonymous
ответить