https://www.traditionrolex.com/8
<p>С 26 мая национальная авиакомпания «Белавиа» начинает традиционные летние полеты между Минском и Сочи. Рейсы в Сочи будут выполняться на комфортабельном самолете Boeing 737/500 дважды в неделю, а в «высокий» летний сезон частота полетов будет увеличена до трех раз в неделю.</p>

С 26 мая национальная авиакомпания «Белавиа» начинает традиционные летние полеты между Минском и Сочи. Рейсы в Сочи будут выполняться на комфортабельном самолете Boeing 737/500 дважды в неделю, а в «высокий» летний сезон частота полетов будет увеличена до трех раз в неделю.

Уже сегодня «Белавиа» предлагает специальные тарифы по маршруту Минск – Сочи и обратно от 170 евро, что эквивалентно стоимости путешествия поездом. При этом продолжительность полета составит всего 150 минут, в то время как путешествие в вагоне скорого поезда занимает больше 36 часов!

Купить билет по приемлемым ценам можно до 31 мая 2010 года на рейсы, которые будут выполняться в период с 26 мая по 14 июля 2010 года.

Следует обратить внимание, что рассчитывать минимальный срок пребывания в пункте назначения следует исходя из «правила выходного дня», то есть он может составлять 2 дня. Максимальный срок пребывания в пункте назначения – 1 месяц. Дополнительная скидка в 90% предоставляется на билеты для детей до двух лет. Количество мест на рейсах ограничено.

https://www.traditionrolex.com/8