https://www.traditionrolex.com/8
<p>На стенде будут представлены лучшие современные американские книги о толерантности «tolerance4allrespect2all». Посетители будут иметь возможность узнать о программах посольства   США, а также специальном  и инклюзивном образовании в американских   университетах</p>

Посольство США в Республике Беларусь приглашает вас посетить стенд и презентации, организованные в рамках 19-й Минской международной книжной выставки-ярмарки (Национальный выставочный центр «БелЭКСПО», Минск, ул. Янки Купалы, 27).

На стенде будут представлены лучшие современные американские книги о толерантности «tolerance4allrespect2all».

Посетители будут иметь возможность узнать о программах посольства США, а также специальном  и инклюзивном образовании в американских университетах.

Желающие проверить свои знания по истории 20-летних отношений США и Беларуси смогут принять участие в компьютерной викторине.

9 февраля в 16.00 в конференц-зале американская писательница Синтия Лорд, автор детского бестселлера «Правила», встретится с гостями выставки. Роман «Правила»  был отмечен Newbery Honor Award.

Rulesnovel

За дополнительной информацией об участии посольства США в работе 19-й Минской международной выставки-ярмарки обращаться в информационный центр по телефону 211-06-76.

https://www.traditionrolex.com/8