https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>«В Париже каждый найдет свою мечту»</strong></p>
<p>Утверждает директор компании «Мерлинтур» Борис Власов, который в первом мартовском номере газеты рассказывает о самом романтичном городе всех времен и народов. Как выбрать лучший отель для романтического путешествия? Почему важно знать хотя бы несколько слов по-французски? Каким должен быть настоящий парижский сувенир? Из чего состоят обычные парижские будни и необычные белорусские заказы парижских туров? Обо всем этом, а также о районе «красных фонарей» читайте в рубрике «Гостиная «ТиО».</p>

«В Париже каждый найдет свою мечту»

Утверждает директор компании «Мерлинтур» Борис Власов, который в первом мартовском номере газеты рассказывает о самом романтичном городе всех времен и народов. Как выбрать лучший отель для романтического путешествия? Почему важно знать хотя бы несколько слов по-французски? Каким должен быть настоящий парижский сувенир? Из чего состоят обычные парижские будни и необычные белорусские заказы парижских туров? Обо всем этом, а также о районе «красных фонарей» читайте в рубрике «Гостиная «ТиО».

 

«В 2009 году на сельских усадьбах отдохнуло 70 тысяч человек»

Такая цифра была озвучена на международной специализированной конференции «Агроэкотуризм – состояние и перспективы развития», организованной ОАО «Белагропромбанк». В конференции приняли участие эксперты из Израиля, Германии, Польши, Украины и Литвы. Доклады участников выслушали Надежда Суслова и Анна Бодяко. Мнения, оценки и комментарии читайте на страницах «ТиО».

 

Welcome to Belarus

Яна Шидловская пыталась разобраться в лингвистических и правовых нюансах употребления названия Республики Беларусь в разных европейских языках, а также выяснила, как белорусы отказались от своей «порции» бесплатного пиара.

 

«Туристский», «туристический»: аргументы и факты

В рубрике «Дискуссионный клуб» Александр Тарасенок, эксперт по туризму, кандидат наук, заведующий кафедрой «Управление туризмом» БГЭУ размышляет о том, каким образом простое изменение суффикса может повлиять на процессы интеграции белорусского туристического законодательства в международное туристское право.

 

Грюнвальдская битва и «Historia Polonicae» Яна Длугоша

Светлана Кирпа исследовала факты и легенды, связанные с одним из самых интересных и часто цитируемых произведений XV века, которое повествует об одном из величайших событий в истории Беларуси – Грюнвальдской битве.

 

«Надежды и провалы минувшего года»

Анна Бодяко внимательно изучила итоги работы туристической отрасли Беларуси. К сожалению, они неутешительны: наши соотечественники стали реже посещать заграничные курорты. Подробности – в свежем номере «ТиО», который появился в продаже 4 марта.

https://www.traditionrolex.com/8