https://www.traditionrolex.com/8
<p>Колумбийская звезда Шакира решила посмотреть на животных в естественной среде обитания. Впрочем, визит певицы на природу оказался не слишком приятным</p>

Колумбийская звезда Шакира решила посмотреть на животных в естественной среде обитания. Впрочем, визит певицы на природу оказался не слишком приятным.

Шакира отписалась на своей странице Facebook.com: «Сегодня вечером я умиленно разглядывала тюленей и морских львов и решила подойти к ним ближе, чем остальные туристы. Неосмотрительно я спустилась на камень, чтобы погладить их и рассмотреть поближе. Вдруг один из них выпрыгнул из воды так быстро и мощно, что оказался всего лишь в пяди (21 см) от меня. Он посмотрел на меня, рявкнул и попытался укусить. Все закричали, я тоже, но я была скована страхом и не могла двигаться, я и лев смотрели друг на друга. Мой брат, Super Tony, прыгнул ко мне и буквально спас мне жизнь, унеся меня от зверя. У нас обоих на руках и ногах царапины от камней».

Неприятный инцидент произошел во время ее отдыха на одном из курортов в южноафриканском городе Кейптауне. Он находится в самой южной части Африки, где как раз находится ареал обитания южных морских львов.

 

shakira_leon-300x223

«Я считаю, лев спутал блестящую поверхность моего телефона с рыбой. Он решил, что я играю с ним, даю ему еду. Забавно, но за 30 минут до этого я жаловалась моему гиду Andrew, что никогда не видела диких животных вблизи. Теперь-то я точно никогда такого не скажу. Сейчас я пойду смотреть на пингвинов, думаю, они более дружелюбны, и к тому же у них рот меньше».

shakira_leon2-300x225

 

Несмотря на инцидент с морским львом, Шакира продолжила свое знакомство с животными. На следующий день она посетила пингвинов.

«Сегодня с пингвинами. Безусловно, они более дружественные!» – написала певица.

401306_10150669821879560_5027904559_8852684_1321448323_a

https://www.traditionrolex.com/8