https://www.traditionrolex.com/8
<p>Переменчивой погоде, которую сейчас можно наблюдать по всей стране, не удалось стать причиной закрытия горнолыжного сезона в Беларуси. Напротив, специалисты отмечают, что для катания на лыжах лучшей погоды, чем сейчас, не найти: солнце радует своими участившимися появлениями, но в то же время на склонах вполне достаточно снега. К тому же на праздничные дни в белорусских горнолыжных центрах предусмотрительно запланировали целый ряд мероприятий.<strong> </strong></p>

Переменчивой погоде, которую сейчас можно наблюдать по всей стране, не удалось стать причиной закрытия горнолыжного сезона в Беларуси. Напротив, специалисты отмечают, что для катания на лыжах лучшей погоды, чем сейчас, не найти: солнце радует своими участившимися появлениями, но в то же время на склонах вполне достаточно снега. К тому же на праздничные дни в белорусских горнолыжных центрах предусмотрительно запланировали целый ряд мероприятий.

5 и 6 марта Логойск и Силичи приглашают на традиционные ночные катания. А 7 марта начнется главное веселье. В горнолыжном комплексе «Силичи» с 13.00 будут «гукаць вясну». Чтобы освободить ее из зимнего плена, гостям придется пройти немало испытаний: в программе запланированы стрельба из лука и арбалета, старинные конкурсы и забавы, бои в рыцарских доспехах. В качестве приятного дополнения  для гостей организуют мастер-класс по средневековым танцам, а также музыкальную программу и праздничные хороводы. А вечером для прекрасных дам в ресторане «Завируха» состоится «Снежная феерия» от шоу-балета «Кочетковъ театр». Организаторы обещают отправить гостей в музыкальное путешествие – от бразильской самбы через испанские страсти в ретро-вечеринку. Веселье продлится с 22.00 и до 4 утра! Входной билет будет стоить 15 000 бел. руб., приобрести его можно будет в день мероприятия в ресторане.

7 марта в Логойске также организуют праздник, в программе которого значатся выступления эстрадных исполнителей, танцы и веселые конкурсы для гостей комплекса. Кроме того, в этом горнолыжном центре 8 марта посетителей ожидают праздничные скидки на подъемники и прокат оборудования – до 20%.

https://www.traditionrolex.com/8