https://www.traditionrolex.com/8
<p>Национальный авиаперевозчик ОАЭ продолжает удивлять клиентов качеством обслуживания на борту. На этот раз компания Etihad собирается установить на своих дальнемагистральных и сверхдальнемагистральных воздушных судах современную техническую систему, с помощью которой можно контролировать состояние здоровья пассажиров, у которых проявляются признаки заболеваний, требующих немедленного медицинского вмешательства.</p>

Национальный авиаперевозчик ОАЭ продолжает удивлять клиентов качеством обслуживания на борту. На этот раз компания Etihad собирается установить на своих дальнемагистральных и сверхдальнемагистральных воздушных судах современную техническую систему, с помощью которой можно контролировать состояние здоровья пассажиров, у которых проявляются признаки заболеваний, требующих немедленного медицинского вмешательства.

ETIHAD Tempus IC in Use Система Tempus IC позволяет членам экипажа получать сведения о здоровье пассажира рационально и быстро. Данные включают широкий круг «признаков жизни», среди которых кровяное давление и электрокардиограмма. Кроме того, с помощью уникального и простого оборудования системы можно сделать рентгеновский снимок.

Вся собранная информация передается команде медицинских экспертов, которые специализируются на помощи при возникновении внештатных ситуаций на борту самолета. Следуя советам медиков, члены команды принимают решение о дальнейшей судьбе пассажира и рейса.

«Благополучие и безопасность пассажиров крайне важна для Etihad Airways, – комментирует новинку капитан Ричард Хилл, – и внедрение системы Tempus IC гарантирует, что, как только возникнет срочная необходимость врачебного вмешательства, команда среагирует максимально быстро и пассажир сможет получить необходимую адекватную медицинскую помощь по прилету, независимо от того, будет ли это конечный пункт назначения или вынужденная посадка».

Вначале компания Etihad установит систему Tempus, разработанную британской компанией RDT, на самолетах Aerobus A340 и Boeing 777, а затем на других судах флота, эксплуатируемых на дальнемагистральных направлениях.

Перевод TIO.BY

https://www.traditionrolex.com/8