https://www.traditionrolex.com/8
<p>Во  время рождественских каникул кобринский центр  посетило 17 тысяч  человек, более  200 иностранных граждан приняло оздоровительные  процедуры в лечебнице</p>

Как сообщает «Вечерний Брест»:

Кобринский оздоровительный центр с водогрязелечебницей «Аквапарк» вошел в состав местного КУМПП ЖКХ. И практически сразу же после этого присоединения был запущен проект по привлечению туристов в районный центр.

Теперь организация отдыха в аквапарке для приезжих предлагается в комплексе с проживанием в гостинице «Беларусь», которая находится недалеко от развлекательно-оздоровительного центра.

Благодаря нововведениям выиграла и гостиница, количество останавливающихся там гостей увеличилось на 4о%. Только в январе здесь останавливались на отдых более 1350 человек.

Аквапарк тоже не в убытке. Несмотря на то, что нынче цены здесь немаленькие (час в аквапарке для взрослого стоит 21 тыс. рублей, для ребенка – 15 тыс.), желающих провести время весело и с пользой для здоровья хватает.

Во время рождественских каникул кобринский центр посетило 17 тысяч человек, более 200 иностранных граждан приняло оздоровительные процедуры в лечебнице.

https://www.traditionrolex.com/8