https://www.traditionrolex.com/8
<p>Сценарий в усадьбе деда Зимника основан на белорусском фольклоре –   Черт, Леший, Баба Яга. Даже зимние забавы и те с белорусским колоритом.   Если катание с горки, то на мешках с соломой. Игры, постановка на сцене, ледяной столб с подарком и хоровод вокруг    костра с чучелом зимы. На празднике огорчило только одно – блины не входят в стоимость билета, и их нужно приобретать отдельно в торговой точке</p>

Как сообщают «Новости Гродно и области»:

Усадьба деда Зимника и бабы Завирухи в деревне Залейки разместилась рядом с дорогой Гродно–Минск. Когда придумывали персонажей, костюмы и сценарии, не думали, что все получится так удачно.

Сейчас от туристов отбоя нет. Группы приезжают ежедневно, а  на выходных – по 5-6.

Зимник и Завируха первый раз показались публике в канун Нового года. На волне успеха решили задействовать экзотических героев и в других сценариях.

На Масленицу туристы узнали, что Завируха еще и та самая теща, к которой все ходят на блины. Но дорогу к усадьбе преодолеть непросто – гостей встречают веселые испытания.

2

Сценарий в усадьбе деда Зимника основан на белорусском фольклоре – Черт, Леший, Баба Яга.

3

Даже зимние забавы и те с белорусским колоритом.

6

Если катание с горки, то на мешках с соломой.

4

7

Игры, постановка на сцене, ледяной столб с подарком и хоровод вокруг костра с чучелом зимы.

5

А летом праздник в усадьбе деда Зимника станет еще и водным. Рядом протекает река Гавья, и к сказочным персонажам добавится еще несколько героев.

1  

На празднике огорчило только одно – блины не входят в стоимость билета, и их нужно приобретать отдельно в торговой точке.

https://www.traditionrolex.com/8