https://www.traditionrolex.com/8
<p>Подростки соревнуются в стрельбе и лыжном беге за призы Президентского спортивного клуба</p>

Как сообщает МТРК «Мир»:

В Минске собрались самые меткие и быстрые участники республиканских соревнований «Снежный снайпер». Это турнир по биатлону, лыжным гонкам и стрельбе из пневматического оружия на призы Президентского спортивного клуба. 

«Если посмотреть географию «Снежного снайпера», то она охватывает все, даже самые далекие уголки нашей страны. Ребята из деревень выходят на старт. В такой атмосфере проходит финал – рассказывают своим друзьям о том, что было на финальном этапе, как это было интересно. И приводят на следующий год еще большую компанию», – говорит помощник председателя Президентского спортивного клуба Александр Хромылев.

Из более чем 220 тысяч участников в столицу страны приехали 196 самых достойных. Эти соревнования проходят уже в шестой раз, но именно этот турнир стал самым массовым.

Возможно, не все смогли поразить судей и зрителей ювелирной стрельбой и потрясающей скоростью на лыжне, так как участники «Снежного снайпера» не занимаются в спортивных школах, но для многих это будет дорогой в большой спорт.

https://www.traditionrolex.com/8