https://www.traditionrolex.com/8
<p>В рамках выставочного проекта «Буслы» проводятся не только обзорные   экскурсии, но и интерактивные экскурсии, ориентированные на определенный   возраст</p>

Как сообщает Гомельский дворцово-парковый ансамбль:

В рамках выставочного проекта «Буслы» проводятся не только обзорные экскурсии, но и интерактивные экскурсии, ориентированные на определенный возраст.

Особое внимание уделяем мы юным посетителям.  Оказывается, школьники младших классов могут так искренне позвать весну, что на улице выглядывает солнышко.

Во время экскурсии дети отправляются в путешествие в те далекие времена, когда аиста считали ангелом и верили, что его гнездо возле дома обязательно принесет счастье!

1

3

А чтобы не заблудиться и не потеряться среди различных праздников, обрядов, легенд, юные путешественники следуют за символом выставки, аистом Буськой, который с удовольствием проведет их во времена наших прапрадедов!

4

5

Кроме того, мы предлагаем ребятам самим поучаствовать в процессе ткачества самого настоящего пояса, который свяжет прошлое наших предков и будущее новых поколений!

https://www.traditionrolex.com/8