https://www.traditionrolex.com/8
<p>На этих выходных на пропускных пунктах белорусско-литовской и белорусско-польской границ снова образовались очереди. В воскресенье на КПП «Бенякони» стояло 110 легковых автомобилей, на пропускном пункте «Берестовица» – 250 машин. Грузовых автомобилей было значительно больше: на КПП «Котловка» на выезде из РБ – 400 грузовых автомобилей, на КПП «Каменный Лог»  – 870 грузовых автомобилей</p>

На этих выходных на пропускных пунктах белорусско-литовской и белорусско-польской границ снова образовались очереди. В воскресенье на КПП «Бенякони» стояло до 110 легковых автомобилей, на пропускном пункте «Берестовица» – до 250 машин. Грузовых автомобилей было значительно больше: на КПП «Котловка» на выезде из РБ – до 400 грузовых автомобилей, на КПП «Каменный Лог»  – до 870 грузовиков.

Согласно данным Государственного пограничного комитета Беларуси на сегодня, 19 марта, по состоянию на 10.00 в разных пунктах пропуска на белорусско-литовской границе въезда на территорию Беларуси находится от 10 до 30 легковых автомобилей. Очередь из грузовиков значительно больше: в разных пунктах – от 200 до 600 автомобилей.

Зато на белорусско-польской границе, как на въезде, так и на выезде, очереди отсутствуют.

https://www.traditionrolex.com/8