https://www.traditionrolex.com/8
<p>На сегодняшний день в списке участников выставки – 220 гостей из 14 стран мира, и прием заявок еще не окончен. В Минск в этом году приедут новые участники из Чехии, Украины, Молдовы, Польши, Латвии, Литвы и других стран.</p>

На сегодняшний день в списке участников выставки – 220 гостей из 14 стран мира, и прием заявок еще не окончен. В Минск в этом году приедут новые участники из Чехии, Украины, Молдовы, Польши, Латвии, Литвы и других стран.

«Мы не ожидаем, что в этом году выставка уменьшится по сравнению с прошлым, –  сообщила Валентина Бабако, ведущий специалист отдела выставок «БелЭкспо».– В целом картина складывается хорошая: первый зал полностью занят, на верхнем этаже также разместятся стенды участников. Конечно, хотелось бы, чтобы их было еще больше, но, учитывая кризисную ситуацию, это уже неплохой результат».

На стендах участников выставки гости смогут из первых уст получить информацию об интересующих направлениях, ознакомиться с весенними и летними программами и получить традиционные «выставочные» скидки. С деловой частью выставки – запланированными мероприятиями и семинарами – можно познакомиться здесь.

https://www.traditionrolex.com/8