https://www.traditionrolex.com/8
<p>Напоминаем, что с 10 по 19 июля в Витебске состоится фестиваль «Славянский базар».  Минские турфирмы, как всегда, готовят однодневные экскурсионные программы с посещением одного или нескольких концертов для тех столичных туристов, которые являются поклонниками данного фестивального формата.</p>

Напоминаем, что с 10 по 19 июля в Витебске состоится фестиваль «Славянский базар».  Минские турфирмы, как всегда, готовят однодневные экскурсионные программы с посещением одного или нескольких концертов для тех столичных туристов, которые являются поклонниками данного фестивального формата.

Так, например, ряд компаний предлагает возможность централизованно, в составе группы, с доставкой туда и назад автобусом, побывать на концерте «Песни лета» с участием российских поп-звезд Сергея Лазарева, Тимура Родригеса, Жанны Фриске, Дмитрия Колдуна и Александра Рыбака. Тур начинается 11 июля, возвращаются туристы в Минск 12 июля, поскольку концерт ночной. Стоимость такого тура с билетами в 6–9-й сектор амфитетра и проездом составляет 350 тыс. бел. руб. на одного человека.

А 14 июля по такой же цене можно приобрести тур, в который включен не только ночной концерт, но и экскурсия по Витебску. Туристы увидят площадь Тысячелетия, исторический центр Витебска, Духовский круглик и другие достопримечательности.

Немного больше – 410 тыс. белорусских рублей придется выложить фанатам Сергея Пенкина, которые приобретут тур с посещением концерта «Возьми с собой мою любовь!». Эта поездка запланирована с выездом из Минска 16 июля и возвращением утром 17-го.

Ну, и самое дорогое «удовольствие» среди предложенных турфирмами однодневных туров на «Славянский базар» – это бенефис Льва Лещенко, который состоится в Витебске 17 июля. В концерте принимают участие Руслан Алехно, Алсу, Надежда Бабкина, Владимир Винокур, «Потап и Настя», Анатолий Ярмоленко, Игорь Лученок, Сосо Павлиашвили и другие. Стоит туристическая поездка, в которую включен данный бенефис, 450 тыс. белорусских рублей.

Подробно с программой фестиваля можно ознакомиться здесь: «Славянский базар в Витебске».

 

https://www.traditionrolex.com/8