https://www.traditionrolex.com/8
<p>В период с 15 июля по 15 октября 2012 года закрывается движение всех видов транспортных средств через автодорожный пункт пропуска «Григоровщина» на границе Беларуси и Латвии</p>

В период с 15 июля по 15 октября 2012 года закрывается движение всех видов транспортных средств через автодорожный пункт пропуска «Григоровщина» на границе Беларуси и Латвии, сообщает пресс-служба Государственного таможенного комитета.

В данный момент в автодорожном пункте пропуска «Григоровщина» пересекают границу только автобусы и легковые транспортные средства общей массой до 3,5 тонн, водители и пассажиры которых перемещают товары для личного пользования. Движение грузовых автомобилей через пункт «Григоровщина» было остановлено 15 марта 2012 года. Теперь, чтобы провести полномасштабную реконструкцию контрольно-пропускного пункта и в полном объеме ввести в эксплуатацию до конца 2012 года, Государственный таможенный комитет направил в МИД Беларуси проект соответствующей дипломатической Ноты о необходимости полностью закрыть движение в автомобильном пункте пропуска «Григоровщина» на три месяца, начиная c 15 июля 2012 года.

Во время ремонта пункта «Григоровщина» Таможенный комитет рекомендует путешественникам на пути в Латвию или другие страны Европы через латвийскую территорию использовать для пересечения границы пункт пропуска «Урбаны – Силене» на белорусско-латвийском участке или пункт пропуска «Бурачки – Терехово» на российско-латвийской границе.

https://www.traditionrolex.com/8